Создание сайтов, разработка и продвижение сайтов во Владимире

О компании / Информация

08 июня 2008
Хороший понт — дороже денег
Очередным витком развития нашей компани можно назвать переезд в недавно построенный бизнес-центр на Студеной горе. Сказать что мы переехали в хороший, новый офис, значит ничего не сказать. Офис просто шикарный. Особенно поражает открывающаяся с седьмого этажа панорама на наш город.

Отвыкнув, после сидения на первом этаже на ул.Тракторной, от просторов первые несколько дней после переезда хотелось просто сидеть и смотреть. Смотреть на извивающуюся Клязьму и ей пойменные луга. На Драматический театр и на золото куполов наших соборов, которые в лучах заходящего солнца очень красиво и контрастно смотрятся на фоне грозовых туч. На далекое Доброе, которое виднеется в какой-то дымке и которое воспринимается как некий совсем другой город. Одним словом - красота.

С уверенностью, на которую способен лишь человек на моем месте, могу заявить, что мы снимаем в нашем городе лучшие 55 кв.метров офисного помещения. И не беда, что шесть наших окон застекленного балкона выходят на юго-восточную сторону и от солнца на протяжении первой половины дня деться просто не куда. Это дело техники, а точнее кондиционера. А вот такой вид на исторический центр города... просто так не купишь. Наверное это удача. Где тут дерево? Тьфу-тьфу-тьфу

Очень бы хотелось верить, что такая высота и отличный вид не особо вскружит наши головы и мы будем попрежнему делать только качественные продукты. А уже тем более — собственные проекты. Кстати планов — громадье!


Наш новый офис. Пока еще наблюдается некий беспорядок, но уже очень скоро все будет ок. На фото слева направо: Дима, Илья, Паша, Юля и Марат. Ваш покорный слуга отражается в зеркале слева. Справа виден выход на крышу. Есть мысль сделать на этой крыше шашлыки...




Офис компании:

город Владимир,
ул. Студеная гора, 34
седьмой этаж, офис 703
(схема проезда)

Наши телефоны:

(4922) 37-33-16, 49-45-67

Часы работы:

11.00-18.00

E-mail:

info@reart.ru


карта сайта
Создание и разработка сайтов во Владимире, продвижение сайтов во Владимире