Создание сайтов, разработка и продвижение сайтов во Владимире

О компании / Информация

18 июня 2008
День Загрузки
Компания «Реарт» ни могла не помочь своему любимому баузеру FireFox установить Мировой Рекорд Гиннесса, дабы он стал самой загружаемой программой за 24 часа. Тем более, что повод есть - очень кстати вышла новая, 3-я версия этого великолепного, быстрого и безопасного браузера.

День Загрузки 2008Специально к этому грандиозному событию был сделан специальный промо-сайт. На нем посетителей призывают не просто установить этот чудесный бесплатный продукт, но сделать это именно сегодня до 22.16 по Москве. Т.е. как вы можете судить по дате этого поста - компания "Реарт", и ваш покорный слуга в частности, вложили свою небольшую лепту.

Цитата с сайта:
Пожалуйста воздержись от создания или использования загрузочных ботов или любых других нечестных механизмов загрузки. Мы полагаемся на наше сообщество и доверяем ему.

Да какой вопрос! Тем более что 3-тий Огнелис, это не просто быстрый браузер, а еще целое комьюнити по созданию к нему очень нужных и полезных plug-in'ов. А с такими возможностями как, встроенная проверка правописания, восстановление сессий и полноценное масштабирование страниц, Firefox 3 делает работу в Интернете более простой и эффективной.

Загрузи Firefox 3 сейчас и насладись повышенной безопасностью, сумасшедшей скоростью и классными новыми возможностями,которые изменят твоё представление о веб-сёрфинге.



Офис компании:

город Владимир,
ул. Студеная гора, 34
седьмой этаж, офис 703
(схема проезда)

Наши телефоны:

(4922) 37-33-16, 49-45-67

Часы работы:

11.00-18.00

E-mail:

info@reart.ru


карта сайта
Создание и разработка сайтов во Владимире, продвижение сайтов во Владимире