Создание сайтов, разработка и продвижение сайтов во Владимире

О компании / Информация

03 октября 2008
Бойкот iPhone
Сегодня стартовали долгожданные продажи iPhone 3G. Сети магазинов гостеприимно распахнули свои двери радостным покупателям, которые отсчитывали дни, до этого исторического момента! Теперь то они уж станут счастливыми обладателями этого по истине культового мобильника...

Однако, одно из заявленных Apple преимуществ разработки программ для iPhone - схема распространения через iTunes Store, которое в России непонятно как будет существовать - уже стало причиной конфликта компании со сторонними создателями софта. Их приложения запрещены и удалены из сервиса под предлогом что она "дублирует функциональность iTunes". Теперь разработчики намерены возглавить кампанию по бойкоту iPhone. Если раньше Apple запрещали программы только по техническим причинам или те, которые "не несут пользы сообществу" (как пресловутая "программа престижа" стоимостью $1000, которая выводила красную картинку на экране iPhone и больше принципиально ничего не делала), то сейчас произошел инцидент, когда была удалена действительно полезная и удобная программа, которая конкурировала с их собственным софтом. Такие действия Apple показывают, что платформа iPhone совсем не открытая и ей нельзя доверять.

p.s. Из достоверных источников, которые пожелали остаться анонимными, стало известно, что цены на телефоны в ближайшие 3 месяца упадут на 30%. И уже до Нового Года iPhone будет стоить 13200 рублей.
Считаю эту цифру более менее приемлемой. Плюс будут действовать специальные предложения с тарифами...



Офис компании:

город Владимир,
ул. Студеная гора, 34
седьмой этаж, офис 703
(схема проезда)

Наши телефоны:

(4922) 37-33-16, 49-45-67

Часы работы:

11.00-18.00

E-mail:

info@reart.ru


карта сайта
Создание и разработка сайтов во Владимире, продвижение сайтов во Владимире