Создание сайтов, разработка и продвижение сайтов во Владимире

О компании / Информация

16 февраля 2010
Третья версия портала ON33
Мы рады сообщить о запуске новой, третьей по счету, версии портала ON33. Проект "Городская электронная афиша on33.ru" был запущен в 2003 году и является одним из самых первых и известных владимирских сайтов.

Первая версия

Открывшись, ON33 позиционировался как информационно-развлекательный портал с большим количеством разделов на все случаи жизни, включая чат, форум, радио, доску объявлений, рубрики со статьями, новостями, играми и музыкой, а также фотоальбом, куда выкладывались фотографии со встреч посетителей. Проект сразу приобрел большую популярность среди продвинутой части владимирских пользователей.

Вторая версия

В 2005 году сайт сменил дизайн и стал более узконаправленным — сконцентрировался на предоставлении информации о культурно-развлекательной жизни города, в первую очередь на афише мероприятий проходящих в кинотеатрах, ночных клубах, концертах, спектаклях и выставках. Некоторые существующие разделы, такие как новости, служба знакомств были выделены в отдельные проекты, а какие-то были закрыты за неактуальностью. На портале стали проводится розыгрыши и конкурсы.

Третья версия

И вот, в 2010 году, компания «Реарт» с гордостью представляет третью версию проекта ON33.ru Новый интерфейс портала, выполнен в легком современном дизайне, позволяет быстро находить необходимую информацию. Сайт содержит следующие разделы:

  • Афиша. Теперь на главной странице умещается любое количество анонсов фильмов, вечеринок, спектаклей, концертов и выставок. И все это без перезагрузки, что существенно экономит время.
  • Фото. Раздел, пополняемый посетителями, был заменен на фотоальбом, состоящий из репортажных фотографий, сделанных профессиональными фотографами. Опубликованные фотографии разбиты по рубрикам и альбомам, в соответствии с местом или событием.
  • Места. Места отдыха во Владимире теперь не только сгруппированы по разделам, но и нанесены на карту города. Кроме того, на большинство из них можно посмотреть используя виртуальную панораму, что очень увлекательно.
  • Персоны и Чтиво.  Новые разделы, в которых публикуются интервью с известными во Владимире персонажами и статьи о культурно-развлекательной жизни города. Благодаря сотрудничеству с журналом CITY, все материалы подготовлены профессиональными журналистами и сопровождены фотографиями.
К любой странице портала можно оставить отзыв, самые новые комментарии публикуются в виде ленты и видны на всех страницах ON33. На сайте, как всегда, проходят конкурсы и розыгрыши с призами. Например, сейчас, в связи с открытием новой версии, проходит розыгрыш фирменных кружек ON33.

Руководство компании «Реарт» благодарит всех, кто принимал участие в создании третьей версии ON33.ru — самого первого собственного проекта компании!



Офис компании:

город Владимир,
ул. Студеная гора, 34
седьмой этаж, офис 703
(схема проезда)

Наши телефоны:

(4922) 37-33-16, 49-45-67

Часы работы:

11.00-18.00

E-mail:

info@reart.ru


карта сайта
Создание и разработка сайтов во Владимире, продвижение сайтов во Владимире