Создание сайтов, разработка и продвижение сайтов во Владимире

О компании / Информация

01 июля 2014
«Региональная номинация» в конкурсе «Позитивный контент»
В этом году оргкомитет конкурса «Позитивный контент» учредил новую спецноминацию «Лучший сайт региона». Так компания «Реарт» является партнером конкурса, то мы рады сообщить, что будем курировать эту номинацию во Владимирской области.

1 июля на официальном сайте конкурса «Позитивный контент» http://positivecontent.ru/ открылся новый раздел «Региональные номинации». В нем собрана информация о том, кто из участников может быть номинирован на эту премию, в каких регионах и городах она будет проходить и какие компании курируют эту номинацию в разных регионах.

Во Владимирском регионе премию поддерживает компания «Реарт», которая известна на владимирском рынке интернет-технологий как ведущая дизайн-студия, специализирующаяся на разработке проектов любой сложности. Компанией разработано более 200 коммерческих интернет-сайтов для сторонних клиентов, а также созданы и поддерживаются собственные проекты среди которых www.vladimirka.ru, www.vladrabota.ru, www.vladimironline.ru, www.drive33.ru и другие.

Мы рады, что организаторы конкурса уделяют должное внимание регионам и привлекают своих региональных партнеров к сотрудничеству. Это возможность заявить о себе, своих достижениях, но и дополнительный стимул развиваться дальше. Это важная работа по воспитанию молодого поколения, его образованию, а также по созданию «дружественной» интернет-среды, которая приносит пользу и способствует развитию моральных и интеллектуальных качеств людей.    
Все это позволяет смотреть далеко в будущее. Ведь когда одно дело объединяет столько разных, современных и надежных людей, то и речь может идти только о прогрессе.

Подробную информацию о «Региональных номинациях» вы можете узнать на официальном сайте конкурса - http://positivecontent.ru/. Там же вы сможете подать заявку для участия в конкурсе.



Офис компании:

город Владимир,
ул. Студеная гора, 34
седьмой этаж, офис 703
(схема проезда)

Наши телефоны:

(4922) 37-33-16, 49-45-67

Часы работы:

11.00-18.00

E-mail:

info@reart.ru


карта сайта
Создание и разработка сайтов во Владимире, продвижение сайтов во Владимире